«СКА-Хабаровск» в первой по-настоящей домашней игре чуть не победил «Урал»

Андрей ЕГОРОВ, фото ФК «СКА-Хабаровск»

Встреча с клубом из Екатеринбурга закончилась результативной ничьей 3:3, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Сразу же после стартового свистка, возвещающем о начале первой игры армейцев на родном стадионе имени Ленина, гости открыли счет. Случилось это на 23 секунде матча. Но к десятой минуте первого тайма «красно-синие» стараниями Романа Емельянова и Камрана Алиева не только сравняли, но и вышли вперед. К сожалению, уйти на перерыв при победном счете хабаровчанам не удалось: на табло горело 2:2.

Во втором тайме команды показали не менее интересный футбол, обменялись голами, могли забить и больше, но результативная ничья, в принципе, устраивала соперников. В добавленное время «Урал» мог добиться победы, но вратарь «СКА-Хабаровска» Ислам Имамов спас свои ворота.

В следующую субботу, 26 октября, «красно-синие» вновь сыграют на родном стадионе. Соперником хабаровчан станет новороссийский «Черноморец».

Хабаровский «Амур» проиграл третий домашний матч подряд.