«СКА-Хабаровск» завершил сборы в Турции

Подготовил Владимир МИХАЙЛОВ

Армейцы провели две заключительные тренировочные игры, сообщает СИ «Хабаровские вести». Обе игры прошли 23 февраля в День защитника Отечества.

Предпоследним соперником хабаровчан стал «КАМАЗ». Матч завершился с ничейным результатом. На 45-й минуте встречи счет открыл ивуарийский легионер СКА Жан Шарль, а во втором тайме «КАМАЗ» сравнял – 1:1.

Завершил турецкие сборы СКА матчем с «Акроном». Тольяттинцы почти на протяжении всей игры вели в счете сначала 1:0, а потом 2:0. Но армейцам удался камбэк. На 82- минуте встречи Даниил Корнюшин отправил мяч в сетку ворот головой, а на 89-й минуте Андрей Никитин сравнял счет. Победным же стал гол Андрея Савинова в добавленное время. 3:2 – волевая победа «СКА-Хабаровска».

Красно-синие продолжат подготовку к возобновлению сезона МЕЛБЕТ-Первой Лиги в Москве. Первый матч весенней части первенства намечен на 3 марта. В Астрахани армейцы встретятся с местным «Волгарем».