«СКА-Нефтяник» был разгромлен в Хабаровске

6+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото из архива

Московское «Динамо» разбило армейцев в пух и прах.

Динамовцы открыли счет уже на второй минуте встречи, но хозяева быстро восстановили равновесие — отличился Туомас Мяяття. Алмаз Миргазов вновь вывел гостей вперед, но Торгонский снова сравнял. Однако качели не могли долго продолжаться. Первый тайм еще не перевалил за экватор, а за хабаровчан стало по-настоящему тревожно. Миргазов опять качнул чашу весов в сторону столичной команды, а еще несколько минут спустя и вовсе оформил хет-трик, а до конца тайма — покер.

Увы, но во втором отрезке армейцы потерялись на льду. Динамовцы продолжили разгром. Поучаствовали Роман Дарковский, экс-армеец Янис Бефус и Никита Иванов. Не обошлось и без злого гения армейцев — Миргазов забил еще два гола. 2:10 — крупное поражение «СКА-Нефтяника» от «Динамо» ставит под вопрос чемпионские амбиции хабаровской команды.

Следующий матч подопечные Михаила Юрьева проведут в Кирове 13 ноября. Они сыграют с «Родиной».