«СКА-Нефтяник» проиграл первый полуфинальный матч «Динамо» в Хабаровске

6+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото из архива

Армейцы уступили со счетом 4:6.

Хозяева льда быстро открыли счет – отличился Павел Рязанцев. Однако на этот гол оперативно ответил Никита Иванов. Следующий мяч болельщиков пришлось ждать довольно долго, и забили его динамовцы. С минимальным перевесом гостей закончился первый тайм.

После перерыва «Динамо» завладел инициативой. Иванов оформил хет-трик, а Алмаз Миргазов сделал счет крупным. «СКА-Нефтяник» предпринял отчаянную попытку догнать соперника. Рязанцев, Власюк и Викулин по очереди огорчили голкипера столичной команды, но этого оказалось недостаточно.

4:6 — «СКА-Нефтяник» терпит поражение в первом полуфинальном матче. Теперь команды переезжают в Ульяновск, где на резервном поле динамовцев и пройдет ответная игра. Она состоится 13 марта. Если армейцы проиграют, то выбывают из борьбы за титул. В случае победы они получают шанс побороться за выход в финал в дополнительном матче.