«СКА-Нефтяник» взял реванш у «Строителя» в Хабаровске

6+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "СКА-Нефтяник"

Армейцы победили со счетом 7:3.

Хозяева открыли счет на второй минуте встречи. Отличился Александр Антипов. «Строитель», однако не только сравнял счет, но и вышел вперед. Армейцы долго время не могли подобрать ключ к воротам сыктывкарской команды. Лишь в концовке первого тайма Владимир Каланчин восстановил хрупкое равновесие. Он же в начале второго игрового отрезка вывел хабаровчан вперед. Александр Ким и Артем Бондаренко закрепили преимущество «СКА-Нефтяника», а окончательно добили гостей меткими выстрелами Алексей Торгонский и Павел Рязанцев. В составе «Строителя» во втором тайме смог отличиться только один игрок, экс-армеец Денис Потемин. Итоговый счет – 7:3, победа «СКА-Нефтяника».

Напомним, ранее в Сыктывкаре армейцы проиграли «Строителю» 2:5.

Следующий матч команда Михаила Юрьева проведет 10 января в Хабаровске. Армейцы принимают «Родину».