Тренера «СКА-Хабаровска» удалили с поля во время матча

Андрей ФЕДОТОВ, фото — rusfootball.info

6-го числа прошел матч в Жигулевске между тольяттинским «Акроном» и хабаровским «СКА».

Первый тайм команды начинали активно ― шли быстрые атаки с двух сторон. Спорным моментом стало удаление Эммерсона на 37-й минуте за толчок. Из-за этого события пришлось делать раннюю замену ― Никифоров меняет Георгиевского. Со счетом 0:0 команды ушли на перерыв. В начале 2-го тайма происходит стычка игроков, в результате которой по желтой карточке получают Барков и Даур Квеквескири. Главный тренер Сергей Юран попытался оспорить решение судьи, но его самого удалили с поля.

Но первый гол за армейцами ― мяч в ворота хозяев забивает Андрей Батютин. Те отвечают на это мячом Гираева, который вышел на замену. В концовке встречи на 85-й минуте получает красную карточку игрок «Акрона» Давид Бидловский. Игра завершается с счетом 1:1. Следующий матч для армейцев пройдет в Хабаровске 10-го числа против клуба «Краснодар-2».