Холлы и благоустройство ЖК «Воронежский Бульвар» от ТАЛАН
logo

Строительство и городская среда

Холлы и благоустройство ЖК «Воронежский Бульвар» от ТАЛАН

Реклама. ООО «Специализированный Застройщик «ТАЛАН-РЕГИОН-24», erid: 2SDnjeJdgWc

Федеральный застройщик Талан продолжает строительство жилого квартала «Воронежский Бульвар» на большом участке земли в Северном районе Хабаровска, между улицами Воронежской и Трехгорной. На момент публикации готовность проекта составляет уже более 13%. Монолитный каркас выполняется на 10-м этаже, продолжается работа по каменной кладке стен и монтажу наружных инженерных сетей — вот что мы видим в отчете строительства, который Застройщик публикует каждый месяц. Но ведь так интересно, как будет выглядеть готовый проект, поэтому покажем, что будет внутри.

Заходим во двор 

23 (1).jpg

Общий вид двора жилого квартала «Воронежский Бульвар» (этап 1 из 7)

Ой, погодите, он же закрытый. Вам понадобится специальный ключ жителя квартала «Воронежский Бульвар». Напомним, двор будет масштабным и единым на все 5 домов 1-го этапа, поэтому проектом предусмотрено целых 9 входных групп с дизайнерскими калитками и фирменными навигационными табличками.

24 (2).jpg

Общий вид двора жилого квартала «Воронежский Бульвар» 

Гуляя по пешеходным дорожкам двора, которые образуют целую сеть разнообразных маршрутов, вы можете насчитать более 10 зон для досуга и отдыха – это и релакс-зоны с шезлонгами и гамаками, и волшебные зеленые островки, в которых можно укрыться и работать в тишине или читать книгу, и, конечно, многофункциональные игровые площадки и городки для детей и подростков разных возрастов, с геопластикой, горками, песочницами и качелями. Для тех, кто любит заниматься спортом на свежем воздухе предусмотрены баскетбольная площадка и фитнес-зона. 

28.jpg

Общественное пространство двора жилого квартала «Воронежский Бульвар» (этап 1 из 7). Центральные перголы

Главная событийная площадь двора украшена двумя перголами, одна из которых в виде трибун, такой формат удобен для проведения как общедомовых собраний, так и праздников, вечеров чтения стихов и встреч по интересам.

20 (2).jpg

Озеленение двора жилого квартала «Воронежский Бульвар» (этап 1 из 7). Ивовый сад

В основе озеленения двора — акцентные композиции из кустарников, сезонных цветов и хвойных деревьев. На зеленых газонах можно заниматься йогой или устраивать пикник. Органично во дворе сочетаются: брусчатка нескольких видов, деревянные покрытия в общественных и релакс-пространствах, площадки step-by-step и природные материалы, покрывающие детские площадки (мульча, песок, резиновая крошка) — это все доставляет зрительное и тактильное удовольствие.

snow.jpg

Двор жилого квартала «Воронежский Бульвар» (этап 1 из 7) в зимний период

Многоуровневое освещение двора в темное время суток подчеркивает безопасность пространства, создает настроение и уют, например, как уличная гирлянда на главной перголе. Стоит отметить, что в зимнее время двор также является функциональным — на событийной площади можно поставить и нарядить елку, на баскетбольной площадке организовать ледовый городок или украсить двор снеговиками.

Заходим в подъезд-холл

190000.jpg

Входная группа. Холл секции 4.1 жилого квартала «Воронежский Бульвар» (этап 1 из 7)

Аккуратно, стекло. Обилие света в холле обеспечивается за счет остекленных в пол входных групп и панорамных окон в зоне ожидания. С улицы во двор можно пройти напрямую — сквозные холлы позволяют не обходить дом с тяжелыми сумками из супермаркета. А безбарьерная среда, которая выражается в отсутствии ступеней на входе, делает проживание комфортным для пожилых людей, маломобильных групп населения, жителей с колясками, велосипедами и самокатами.

200000.jpg

Холл секции 4.1 (слева) и секции 3 (справа) жилого квартала «Воронежский Бульвар» (этап 1 из 7)

Фирменный стиль жилого квартала прослеживается в элементах интерьера холлов и навигации. Мягкая мебель, стеллажи для книг, зеркало, подставка для зонтов, растения — все это элементы, которые делают холл функциональным и дружелюбным.

180000.jpg

Помещение для колясок и велосипедов в холле жилого квартала «Воронежский бульвар» (этап 1 из 7)

На первом этаже также предусмотрены отдельное помещение для колясок и велосипедов и общедомовой санузел с лапомойкой для вашего любимого питомца.

Спасибо, что дочитали факты про холлы, а теперь просто кликните сюда, чтобы  попасть в 3D-тур.

Строительство первого этапа жилого квартала «Воронежский Бульвар» завершится в 2026 году. Продажи открыты, посмотреть ассортимент квартир можно на сайте застройщика и в мобильном приложении «ТАЛАН».

Актуальные новости застройщик публикует в своем Telegram-канале и закрытом «Чате, о котором все говорят» для дольщиков, который также находится на платформе Telegram, и куда можно получить приглашение от сотрудников отдела продаж.

ООО «Специализированный Застройщик «ТАЛАН-РЕГИОН-24». Не оферта. Предложение ограничено. Застройщик оставляет за собой право внести изменения в проектные решения. Проектная декларация наш.дом.рф

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)