Медлительных — в утиль!
logo

Темы номера

Медлительных — в утиль!

Прочитала материал «Троллейбус: маршрут в никуда?» и тоже хочу высказаться.

Совершенно согласна с точкой зрения Алексея Деменка, который предлагает убрать с городских дорог троллейбусы. Зачем их пытаться сохранить, когда толку от них никакого? Это атавизм, и их надо оставить в прошлом.

Ползут по трассе — мешают всем, собирая за собой хвост из машин. И что ни день — замирают. Поверьте, по какой причине они встали, нам, пассажирам, не сильно важно: из-за ДТП, либо нет тока, или слетели рога. Главное, что приходится искать альтернативный способ добраться до места назначения.

А тем, кто хочет выступить в защиту этого вида электротранспорта, советую сесть в него на Комсомольской площади и доехать до аэропорта. Конечно, если вам не жалко своих ног — отморозить их в троллейбусе так же легко, как и на улице. В салоне очень холодно.

Считаю, что очень правильное предложение заменить троллейбусы на автобусы — это оценят и пассажиры, и автомобилисты. На дорогах станет посвободней, а мы будем ездить в тепле и гораздо быстрей.

Наталья ФИЛОНОВА, Хабаровск

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)