Еще один магазин «Галамарт» открывается в Хабаровске
logo

Торговля

Еще один магазин «Галамарт» открывается в Хабаровске

Соб. инф.

Еще один «Галамарт» открывается в Хабаровске 21 ноября, а 28-го народный праздник: любой второй товар — всего за 1 рубль! 

1.jpeg

21 ноября в Хабаровске открывается новый магазин постоянных распродаж «Галамарт», и этот день даст старт очень выгодным акциям, которые действуют в «Галамарте» на регулярной основе. Так, 28 ноября каждый второй товар из ассортимента можно будет приобрести всего за 1 рубль (а выбрать здесь есть из чего)! Адрес магазина: г. Хабаровск, ТЦ «Южный парк», ул. Суворова, 25. 

3.jpg

Покупатели по всей стране называют «Галамарт» по-своему: «семейный магазин», «магазин для дома», «магазин у дома»… Но суть одна: федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт», которая насчитывает более 300 магазинов, создана для того, чтобы делать жизнь людей лучше. Доступные цены, постоянные распродажи, регулярные акции и скидки – здесь есть все условия для того, чтобы шопинг приносил только удовольствие. А выгодные предложения от «Галамарта» действительно способны удивить! 

4.jpg

Удобная и практичная посуда для готовки, постельное белье и теплые мягкие пледы, разнообразные игрушки, инструменты, бытовая техника — на все это будет действовать акция 28 ноября. Если вы давно хотели что-то изменить в домашней обстановке, освежить интерьер или просто приобрести разные приятные мелочи, чтобы «глаз радовали» — это как раз тот самый случай. Кстати, очень удобно: за один день можно и подарки близким на Новый год прикупить. Продолжим великую Черную пятницу не менее великой Черной субботой! 

2.jpg

Также с 21 по 27 ноября будут действовать специальные цены, так что не проходите мимо! Электрический чайник — 249 рублей, литая сковорода — 399 рублей, видеорегистратор — 699 рублей, тостер — 499 рублей, а ЖК-телевизор от LEBEN с диагональю 81 см — всего 5 999 рублей! 

5.jpg

В «Галамарте» вы найдете буквально все для дома и дачи: инструменты, бытовую технику, посуду, игрушки, текстиль и многое другое. Акции, скидки и распродажи действуют здесь каждый день, так что шопинг получается по-настоящему выгодным! Купить все важное (и даже больше) и не выйти при этом из бюджета — не мечта, а реальность.

Адрес: г. Хабаровск, ТЦ «Южный парк», ул. Суворова, 25.

Часы работы: 10.00—21.00

www.galamart.ru

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)