«Галамарт» дарит подарки жителям Хабаровска в свой день рождения!
logo

Торговля

«Галамарт» дарит подарки жителям Хабаровска в свой день рождения!

Реклама

Свой главный праздник народный магазин «Галамарт» каждый год отмечает вместе с покупателями, и этот не станет исключением! Помимо выгодных акций, которые действуют каждый день на разные категории товаров, вас также ждут подарки от федеральной франчайзинговой сети 24 сентября.  

1.jpg

Просто совершите покупку в ближайшем магазине «Галамарт» на сумму от 200 рублей и заполните купон, который вам дадут на кассе. А затем приходите в магазин 24 сентября к 18.00: у вас будет возможность получить в подарок мультиварку, комплект постельного белья, ультрамодные беспроводные наушники, магнитные шашки, шахматы, блендер и многое другое.

2.jpg

Кроме того, все гости, кто будет в это время в магазине с купоном на руках, получат скидку -20% на любые товары с белыми ценниками: от игрушек – до гаджетов. А также в этот день будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль» на посуду и текстиль, так что вам будет, чем заняться в ожидании розыгрыша! К вашим услугам – пушистые пледы, покрывала, фарфоровые чайные наборы, сотейники, казаны и многое-многое другое: для готовки, сервировки праздничных и повседневных обедов.

4.jpg

А что потом? День рождения закончится, но выгодные акции в «Галамарте» не заканчиваются никогда. Сверяйтесь с разделом акций и покупайте выгодно каждый день: кстати, акция «Второй товар за 1 рубль» - фирменная «фишка» сети, которая проводится в магазинах регулярно. А еще есть скидки, ШОК-цены и распродажи, чтобы шопинг приносил только удовольствие – и никаких угрызений совести.

Адреса магазинов «Галамарт» в Хабаровске:

·        ул. Волочаевская, 17/1;

·        ул. Стрельникова, 8а;

·        ул. Большая, 88, ТЦ «Горизонт»;

·        ул. Карла Маркса, 202, ТЦ «Стрелка»;

·        ул. Шкотова, д. 4, ТЦ «Юбилейный»;

·        ул. Суворова, 25, ТЦ «Южный парк».

 

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

 *Розыгрыш состоится 24 сентября в магазинах «Галамарт» в Хабаровске в 18.00 по местному времени. Подробности на сайте.

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на посуду и текстиль действует 24 сентября 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

   

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)