«Бабушкины советы» для самой вкусной Масленицы
logo

Торговля

«Бабушкины советы» для самой вкусной Масленицы

На правах рекламы

«Бабушкины советы» для самой вкусной Масленицы 

1.jpg

Стартовала самая вкусная неделя в году, когда все диеты на время отодвигаются: ее величество Масленица! Кружевные блинчики, разные начинки, веселые проводы зимы — эта традиция одна из наших любимых, и, разумеется, куда же без особых — масленичных — секретов.

Например:

· Блинчики получаются кружевными, когда тесто насыщено кислородом, а потому не поленитесь тщательно просеять муку!

· Переворачивать блины проще, если масса будет клейкой, а для этого берите яйца и молоко комнатной температуры и смешивайте их с теплой (не горячей) водой.

· Детям понравятся блинчики разной формы: для этого просто налейте тесто в пластиковую бутылку, закройте крышкой, проделайте в ней отверстие и выливайте его на сковороду так, как вам подскажет фантазия!  

3.jpg

А за помощниками для готовки и сервировки — в «Галамарт»! Готовить блинчики проще и удобней всего на специальной блинной сковороде SATOSHI с антипригарным покрытием, а для вымешивания теста определенно пригодится блендер LEBEN. Доступные цены — отдельное удовольствие: не зря второе название «Галамарта» — народный магазин.

7.jpg

Не забудьте также кружку-сито для просеивания муки, половник, венчик, силиконовую кисточку (поможет контролировать уровень масла) и другие аксессуары, а для веселого и шумного чаепития — чайник-термопот LEBEN, который превосходно держит температуру в течение нескольких часов. Вкусной вам Масленицы! 

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

Токен по закону о маркировке рекламы Pb3XmBtzt59gXG9Rjfz1jvHWN2CLbqwRVecNtMk



 

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)