На свой день рождения «Галамарт» устраивает праздничную неделю для жителей Хабаровска!
logo

Торговля

На свой день рождения «Галамарт» устраивает праздничную неделю для жителей Хабаровска!

Реклама

ШОК-цены, скидки, акция «Второй товар за 1 рубль» и масштабный розыгрыш 24 сентября. 

1.jpg

Народному магазину «Галамарт» в этом году исполняется 13 лет, и, как водится, свой день рождения федеральная франчайзинговая сеть празднует вместе со своими покупателями: жителей Хабаровска ждут приятные сюрпризы и очень выгодные покупки всю неделю, а 24 сентября у каждого будет возможность получить отличные подарки!

Пойдем по порядку:

2.jpg

·        17 и 18 сентября докупаем все необходимое к школе по акции «Второй товар за 1 рубль» на канцелярию. Пеналы, ручки, блокноты, мешки для обуви, рюкзаки — берем про запас, чтобы на весь год хватило!

·        19 сентября - скидка -30% на категории «Подарки», «Галантерея», «Фитнес и йога», а колготки 70 den – всего за 49 рублей по ШОК-цене.

4.jpg

·        20 сентября — скидка -30% на инструменты, ароматизаторы для авто и аксессуары для туризма и рыбалки. Если у вас еще нет «домашнего арсенала мастера» из необходимых инструментов, самое время его приобрести! ШОК-цена в этот день – дрель-шуруповерт за 699 рублей.

5.jpg

·        21 сентября устраиваем детский праздник: скидка -30% на канцелярские товары и игрушки. Ни один ребенок не устоит перед крутыми радиоуправляемыми игрушками, а по ШОК-цене  можно взять игрушечного пупса (399 рублей) или машинку (99 рублей).

·        22 сентября со скидкой -30% берем электротехнику или бытовую технику LEBEN, а по ШОК-цене — тостер за 199 рублей.

·        23 сентября скидка -30% действует на ароматизаторы и хозтовары; кроме того, гладильная доска обойдется в 299 рублей, а стиральный порошок Ariel – в 189 рублей. 

6.jpg

·        24 сентября меняем кухню к лучшему: весь день будет идти акция «Второй товар за 1 рубль» на посуду и текстиль! Сотейники и фарфоровые чайные наборы, сковороды и столовые приборы, пледы и покрывала, а по ШОК-цене в 999 рублей — еще и надувная кровать Intex.

7.jpg

Кроме того, при покупке от 200 рублей вы можете заполнить купон участника и прийти в магазин 24 сентября к 18.00 на розыгрыш подарков. Среди них — мультиварка, беспроводные наушники, блендер и множество других вещей. Итак, начинаем праздничную неделю и празднуем день рождения с размахом!

Адреса магазинов «Галамарт» в Хабаровске:

·        ул. Волочаевская, 17/1;

·        ул. Стрельникова, 8а;

·        ул. Большая, 88, ТЦ «Горизонт»;

·        ул. Карла Маркса, 202, ТЦ «Стрелка»;

·        ул. Шкотова, д. 4, ТЦ «Юбилейный»;

·        ул. Суворова, 25, ТЦ «Южный парк». 

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акции на разные товарные направления действуют в розничных магазинах «Галамарт» в Хабаровске с 17 по 24 сентября 2022 г.

*Розыгрыш состоится 24 сентября в магазинах «Галамарт» в Хабаровске в 18.00 по местному времени. 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)