ШОК-цены весь октябрь в народных магазинах «Галамарт»
logo

Торговля

ШОК-цены весь октябрь в народных магазинах «Галамарт»

Реклама

Каждый месяц народный магазин «Галамарт» предлагает новые ШОК-цены на разные товары: сейчас на очереди октябрь и новые очень приятные и выгодные скидки. 

1.jpg

Например, проинспектируйте багажник: есть ли там не обходимое, что может понадобиться на дороге? Если нет, то приходите за автомобильным компрессором NEW GALAXY 27 октября: в этот день он будет стоить всего 399 рублей.

3.jpg

А вот все ШОК-цены, которые будут действовать в этом месяце: 

·  Для вашего здоровья: фильтр-кувшин «Барьер» — 99 рублей (11 октября);

· Для тепла на морозы: женские колготки 250 ден — 49 рублей (13 октября) и мужские кальсоны — 49 рублей (20 октября);

· Для дальней дороги (а также подойдет для велосипедов, надувных лодок, матрасов и мячей): компрессор NEW GALAXY — 399 рублей (27 октября);

· Для хозяек: средство для мытья посуды Fairy –— 29 рублей (24 октября), стальная швабра VETTA с телескопической ручкой — 49 рублей (31 октября).

2.jpg

Кроме того, велика вероятность, что, придя за товаром по ШОК-цене, вы сможете принять участие и в другой выгодной акции: так сложилось, что по старой доброй традиции они действуют в «Галамарте» каждый день. Следите за соответствующим разделом на сайте, отлавливайте самые интересные предложения и приобретайте по народным ценам все что душе угодно: от бытовой техники до игрушек, от посуды до инструментов и гаджетов. Двери «Галамарта» открыты для вас каждый день!

 


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)