Скидка 30% на посуду и текстиль в «Галамарте»
logo

Торговля

Скидка 30% на посуду и текстиль в «Галамарте»

На правах рекламы

Чаепитие может быть не обычным застольем, а настоящим спа-ритуалом, если пить вкусный чай из красивой качественной посуды. Отдых может быть не «на бегу», а полноценным, если укрыться пушистым уютным пледом. Народный магазин «Галамарт» предлагает это проверить: 23 июня здесь действует скидка -30% на весь домашний текстиль, а 24 июня та же скидка — на весь ассортимент посуды. 

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=04w9oY7CPGs

8.jpg

Вас ждут два дня очень выгодного шопинга: цены в «Галамарте» и так очень доступные, а с дополнительной скидкой — просто подарочные. Сначала закупаемся текстилем: теплые пледы, мягкие покрывала, постельное белье и подушки — своя порция уюта ждет каждого 23 июня. Также можно взять «про запас» полотенца и скатерти — такие вещи всегда пригодятся дома или на даче.

1.jpg

А на следующий день — очередь посуды. Для готовки — сотейники, сковороды, казаны и кастрюли, для сервировки — изящные фарфоровые наборы для чая и кофе, красивые подстановочные тарелки, менажницы, блюда, бокалы, сахарницы и заварочные чайники. Например, вашего внимания точно заслуживает коллекция «Блэк джинс» от MILLIMI в роскошном черно-синем цвете, «Индиго» — в ярких и сочных летних оттенках, «Сорбет» от BY — в спокойных пастельных тонах. Можно выбрать посуду под любой вкус, любое настроение, для праздничного стола и для регулярных обедов, себе и на подарки — акция позволяет!

3.jpg
Лето уже вовсю идет, так пусть его сопровождают новые, красивые вещи, которые и настроение делают солнечным. Составляйте список желаний и помните, что покупать выгодно в «Галамарте» вы можете каждый день: ведь и разнообразные акции здесь действуют тоже каждый день. Все необходимое для всей семьи собрано именно здесь, а на весь ассортимент действуют очень доступные цены.
8 800 25 000 25

www.galamart.ru 

*Акция «Скидка -30% на домашний текстиль (белые ценники)» действует 23 июня 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

*Акция «Скидка -30% на посуду (белые ценники)» действует 24 июня 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)