Составить домашний арсенал мастера быстро и недорого в магазинах «Галамарт»
logo

Торговля

Составить домашний арсенал мастера быстро и недорого в магазинах «Галамарт»

На правах рекламы

«Должен ли современный мужчина уметь обращаться с инструментами?» — вопрос риторический. 

1.jpg

Кто-то скажет, что это сейчас неважно, ведь всегда можно заплатить за работу. Однако мало того что умелые мужчины намного больше нравятся женщинам (что неудивительно): они к тому же и существенно облегчают сами себе жизнь. Знать, как починить розетку, повесить полку, починить расшатавшийся стул — все это важные навыки, которые уж точно пригодятся в какой-то момент. В самом деле, не вызывать же мастера из-за каждой мелочи!

2.jpg

Поэтому для всех тех, кто умеет не только по клавиатуре стучать, но и знает, с какой стороне к электродрели подойти, «Галамарт» объявляет акцию — «Второй товар за 1 рубль» на авто- и электроинструмент, которая будет действовать 5 ноября. 

Сергей Карякин.jpg

Вы найдете здесь аккумуляторные дрели-шуруповерты, заточные станки, лобзики, перфораторы и тепловые пушки «ЕРМАК» — все, что понадобится для ремонта дома или на даче. Ассортимент бренда постоянно расширяется, а выгодные акции и доступные цены остаются: качество товаров оценил даже знаменитый российский автогонщик Сергей Карякин, который регулярно проводит тест-драйвы товаров и ни капли их не щадит. Не раз спортсмен отмечал, что инструменты «ЕРМАК» подкупают отличным соотношением между ценой и качеством.

4.jpg

Что до автоинструмента, то вы можете приобрести как отдельные детали, так и целые наборы и удобных компактных кейсах от брендов «ЕРМАК» или «РОКОТ». Удобно пользоваться, удобно хранить — все всегда находится под рукой. Плюс — такой набор станет отличным подарком знакомому автолюбителю: удобно для тех, кто в инструментах мало что понимает, но хочет преподнести по-настоящему полезный подарок, которым будут пользоваться долгие годы. 

Адреса магазинов «Галамарт» в Хабаровске:

·        ул. Волочаевская, 17/1;

·        ул. Стрельникова, 8а;

·        ул. Большая, 88, ТЦ «Горизонт»;

·        ул. Карла Маркса, 202, ТЦ «Стрелка»;

·        ул. Шкотова, д. 4, ТЦ «Юбилейный»;

·        ул. Суворова, 25, ТЦ «Южный парк».

8 800 25 000 25

www.galamart.ru 

*Акция действует 5 ноября 2022 г. Подробности на сайте.

 


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)