Транспорт
Теперь повернуть налево на отрезке от переулка Гаражного до улицы Большой водители могут только в тех местах, где установлены светофоры, сообщает СИ «Хабаровские вести».
На остальных участках уже нанесена двойная сплошная линия, за пересечение которой грозит серьезный штраф или даже лишение права управления ТС.
— Проспект — дорога с интенсивным движением. Разметку наше предприятие наносило по установленным правилам, в целях безопасности. Примыкающих съездов очень много, и, как показывает опыт, именно на них регистрируется больше всего ДТП, — рассказали в научно-производственном центре организации дорожного движения.
Согласно проекту, в дальнейшем в местах, где нанесена двойная сплошная линия, предусмотрен монтаж барьерного ограждения.