Хабаровчан приглашают принять участие в фестивале социальной рекламы
logo

Что происходит

Хабаровчан приглашают принять участие в фестивале социальной рекламы

Пресс-служба администрации города


Открыт прием заявок на участие в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни, который пройдет в Барнауле, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Прием заявок продлится до 30 сентября.

Специалистам области видеопроизводства предлагается посоревноваться друг с другом и подтвердить статус профессионала, приняв участие в номинации «Лучший социальный ролик. Профи». Новичкам дается возможность побороться за звание «Лучший социальный ролик. Дебют». В каждой из номинаций есть свои призы: победитель и лауреаты фестиваля II, III степени награждаются дипломами и ценными призами по номинациям.

Сибирский фестиваль «Альтернативное видение» (АВи) проводится с 2018 года. Мероприятие организовано с целью создания условий для развития и стимулирования молодежного творчества, привлечения внимания широкой аудитории к пропаганде здорового образа жизни, семейных ценностей, безопасности жизнедеятельности населения, проблематике асоциальных явлений.

Контактные данные организаторов фестиваля: телефон: (385-2) 99-99-87, e-mail: avi@dyshes.com, адрес: 656011, г. Барнаул, ул. Кулагина,4 официальный сайт фестиваля: www.avi-fest.ru, группа «ВКонтакте»: https://vk.com/avifest.

Подробная информация и Положение о проведении Сибирского фестиваля доступны на сайте www.avi-fest.ru.


Экологический квест «Чистые игры» пройдет в Хабаровске.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)