Хабаровчан приглашают принять участие в конкурсе «Хрустальные звездочки»
logo

Что происходит

Хабаровчан приглашают принять участие в конкурсе «Хрустальные звездочки»

Пресс-служба администрации города


В целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержки и развития творческой деятельности детей и культурных традиций субъектов Российской Федерации, укрепления авторитета семьи и семейных ценностей, развития межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, в Федеральной службе судебных приставов ежегодно проводится Всероссийский фестиваль конкурс «Хрустальные звездочки», сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Принять участие в первом (региональном) этапе конкурса приглашают юных хабаровчан. Конкурс будет проводиться 20.03.2025 в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» по адресу: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 60.

Конкурс проводится по трем номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народный, классический, бальный, современный танец); исполнительное мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Допускается исполнение произведений, автором которых является сам исполнитель.

Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам: 1 группа от 7 до 12 лет; 2 группа от 13 до 17 лет включительно.

Приложение: 

1. Заявка на участие в конкурсе на 1 л. в 1 экз.;

2. Резюме участника конкурса на 1 л. в 1 экз.

3. Выступления, записанные на диск (CD-RW, DVD-RW только в формате MP4).

Требования к видеозаписи:

1. Продолжительность выступления не более 4-х минут.

2. Видеозапись выступления каждого участника в обязательном порядке должна быть отдельным файлом. Видеозаписи каждого номера одного участника также должны быть раздельными.

3. Выступление участников в номинациях «Вокал» и «Исполнительское мастерство» во время видеозаписи под фонограмму не допускается.

4. Запись видеоматериалов должна проводиться в специализированных помещениях (домах культуры, клубах). Выступление участника должно проходить на сцене, оснащенной аудио видео и световым оборудованием.

Документы и отснятые материалы на участника конкурса просьба до 10 февраля 2025 года направлять в организационный комитет Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 60 б.

Более подробная информация об условиях проведения Конкурса размещена по ссылке.


Выставка под брендом «Сделано в Хабаровском крае» стартовала в Хабаровске.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)