Спортивные выходные ждут жителей края
logo

Что происходит

Спортивные выходные ждут жителей края

Источник — https://www.khabkrai.ru/

Проект «Доступный спорт» продолжается в крае. 

7 и 8 октября в столице региона пройдут всероссийские соревнования «Памяти героев пограничников-мемориал заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича» среди мужчин. Более сотни спортсменов сразятся на коврах УКСК. Вход для зрителей свободный.

Также в эту субботу автошколы края сразятся на краевых соревнованиях по автомногоборью. Турнир посвящен дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта и 85-летию Хабаровского края. Инструкторы пройдут теоретическое тестирование, продемонстрируют навыки маневрирования и устранения неполадок в автомобиле. Состязания стартуют в 10:00 на автодроме Хабаровского автомеханического колледжа. Вход для зрителей свободный.

Турнир по футболу среди дворовых команд пройдет 7 октября в Хабаровске. Участвовать могут спортсмены 2005-2009 годов рождения. Футбольные баталии состоятся на спортивной площадке КСК «Арсеналец», ул.Тихоокеанская, 60. Начало матчей в 15.00. Для записи обратиться по номеру: 8-909-859-54-22.

В воскресенье, 8 октября, футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» примет «Пересвет» из Домодедово. Стартовый свисток на стадионе имени Ленина прозвучит в 13:00. Бесплатные билеты на матч можно получить по ссылке.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)