В Хабаровске назначен новый начальник управления дорог и внешнего благоустройства
logo

Что происходит

В Хабаровске назначен новый начальник управления дорог и внешнего благоустройства

Владимир МИХАЙЛОВ, фото — сайт администрации г. Хабаровска

Александр Васильев вступил в должность с 23 августа, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ мэрии.

Васильев Александр Евгеньевич родился в 1989 году. Имеет два высших образования: в 2011 году окончил Тихоокеанский государственный университет по специальности «автомобильные дорог и аэродромы», квалификация — инженер; в 2012 году окончил Тихоокеанский государственный университет по специальности «юриспруденция», квалификация — юрист.

Прошел обучение по дополнительным профессиональным программам в области управления государственными и муниципальными закупками, организации дорожного строительства, муниципального управления в сфере городского хозяйства.

Опыт работы на руководящих должностях составляет более четырех лет.

Награжден почетной грамотой администрации города Хабаровска, благодарностью мэра города Хабаровска, благодарственными письмами администрации города.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)