Всероссийский форум «Настоящие отцы» пройдет в Хабаровском крае
logo

Что происходит

Всероссийский форум «Настоящие отцы» пройдет в Хабаровском крае

Пресс-служба правительства региона


В Хабаровске с 19 по 22 октября состоится Всероссийский форум «Настоящие отцы», реализуемый в рамках президентского нацпроекта «Молодежь и дети», сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Главная цель мероприятия — формирование сообщества молодых пап и системы осознанного и ответственного отцовства.

В рамках форума состоятся тренинги и семинары по вопросам воспитания детей и семейных отношений, обучающие мероприятия, позволяющие вовлечь молодых отцов в реализацию проектов в области молодежной политики.

— Молодых пап ждут лекции от экспертов, общение, форумная работа, стратегические сессии. Детей ждут увлекательные творческие мастерские, игры, общение, знакомства и, конечно же, совместные с детьми физические активности и игры. Основной площадкой проведения форума станет Молодежный культурно-досуговый центр Хабаровска, который открыл в июне этого года президент России в формате видеоконференции, — рассказали в комитете по делам молодёжи правительства края.

Участниками мероприятия станут 100 молодых отцов со всей страны (в возрасте от 18 до 35 лет включительно) и 100 детей (в возрасте от 5 до 17 лет включительно).

Подать заявку на участие в форуме можно на платформе ФГАИС «Молодежь России» по ссылке до 5 октября включительно.


Стартовал Международный смотр-конкурс городских практик городов СНГ и ЕАЭС.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)