«СКА-Хабаровск» не смог выиграть первый официальный матч 2024 года
logo

Спорт

6+

Михаил МАЛЫШЕВ

Армейцы возобновили сезон после зимнего перерыва матчем с «Волгарем» в Астрахани, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Соперникам долго не удавалось распечатать ворота друг друга. Дело близилось к безголевой ничье, но на 82-й минуте встречи Андрей Никитин все-таки открыл счет, а СКА повел. Но удержать победный результат хабаровчанам не удалось. В самой концовке хозяева сравняли и установили итоговый счет в матче – 1:1.

- Мы не успели сделать замены, чтобы перестроиться, не хватило долей секунды. Эта атака, которая привела к голу астраханцев, не позволила нам увезти три очка, - прокомментировал главный тренер «СКА-Хабаровска» Роман Шаронов.

Следующий матч армейцы также проведут на выезде. В Новороссийске они сыграют с «Черноморцем». Игра пройдет 10 марта.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» стартует в плей-офф и первую игру проведет в Иркутске.