«СКА-Хабаровск» разгромил серебряного призера Второй лиги

6+

Подготовил Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск»

Второй контрольный матч на сборах завершился победой со счетом 5:1.

В рамках учебно-тренировочного сбора «СКА-Хабаровск» провел встречу с омским «Иртышом». Команда выступает во Второй лиге и в прошедшем сезоне стала серебряным призером.

Как сообщили в пресс-службе ФК «СКА-Хабаровск», армейцы открыли счет на 13-й минуте матча. Отличился новичок хабаровчан Кирилл Никитин. Илья Петров позже увеличил разрыв, пробив вратаря «Иртыша» с пенальти.

Во втором тайме омичи отыграли один мяч, но больше хабаровчане им сделать не позволили. Ишхан Гелоян, Василий Алейников и Альбек Гонгапшев сделал счет 5:1 — разгромная победа армейцев.

Напомним, в первом контрольном матче с командой Медиалиги GOATS армейцы также победили с разгромным счетом 8:2.

Следующий контрольный матч «СКА-Хабаровск» проведет 4 июля против московского «Динамо». Игра пройдет на учебно-тренировочной базе «Новогорск-Динамо». Начало в 17.00 по московскому времени (00.00 по Хабаровску).