Министерство промышленности и торговли проведет «горячую линию»
logo

Что происходит

Министерство промышленности и торговли проведет «горячую линию»

Пресс-служба администрации города


Тема — «Производство лекарственных препаратов в Хабаровском крае», сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В рамках развития фармацевтической отрасли и реализации стратегии социально-экономического развития Хабаровского края до 2030 года, министерством проводится работа по поддержке местных производителей лекарственных препаратов, а также по развитию промышленной кооперации в фармацевтической отрасли края.

«Прямая линия» пройдет 23 июня с 14.00 до 16.00 в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ). Во время «прямой линии» жители Хабаровского края могут лично получить консультацию по вышеуказанной теме у представителей министерства.

Желающим задать вопрос нужно обратиться по телефону: 8 (4212) 30-58-23


Награды привезли хабаровские театры с двух профессиональных фестивалей.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)